Женский журнал ЯЯЯ
 
Имя:  Пароль: 
Регистрация
Зачем регистрироваться?
Забыли пароль?



Поиск по сайту: Как искать?   

ЯЯЯ (главная страница) :: Любовь :: ОН вернулся. Простить или нет

ОН вернулся. Простить или нет

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Если учесть с какой быстротой растет сейчас число разводов, то нетрудно предположить, что с такой же скоростью растет и число мужей желающих вернуться к своим бывшим женам. Считается, что тем или иным способом к своим женам вернуться пробовали 47% бывших мужей.


© Женский журнал ЯЯЯ. При цитировании ссылка на журнал www.yayaya.ru обязательна!
Простить или нет?
Казалось бы нужно порадоваться за эти 47% счастливых пар, однако, если задуматься, этот факт не покажется таким уж оптимистичным.
Конечно, психологи советуют простить неверного, но, не стоит сразу же впускать его в свою жизнь. Вспомните ситуацию, когда вы расставались. Был ли он тогда тем человеком, с которым бы хотелось прожить всю жизнь. Не надо тешить себя надеждами на то, что взрослый человек может сильно измениться и что он больше не принесет вам таких страданий. Возвращаясь к своему бывшему мужу, вы возвращаетесь обратно, к тем обидам и непониманию, из-за которых вы и расстались. Первые моменты эйфории при встрече с человеком, с которым вас когда-то так много связывало, очень обманчивы. Это быстро проходит, и все становится на круги своя. Не поддавайтесь на уговоры, не становитесь жертвой собственных надежд и доверчивости. Все бывшее нужно простить и отпустить

Добавить в закладки: 

Пережить разводПережить развод
Что нужно делать в первую очередь при разводе. Как не стать нищей в один день, с... Читать дальше...
Премудрости шоппингаПремудрости шоппинга
На какие только уловки не идут продавцы, чтобы сбыть свой товар. Особенно доверч... Читать дальше...
На первом свиданииНа первом свидании
Почти каждая женщина волнуется как девочка на каждом первом свидании. Что одеть,... Читать дальше...
Что одеть на свидание?Что одеть на свидание?
Каждая из нас хоть раз в жизни мучалась вопросом о том, что лучше одеть на свида... Читать дальше...
Самое модное постельное белье 2007

Самое модное постельное белье 2007
Самое модное постельное белье 2007 года создается из натуральных тканей и практи... Читать дальше...
Выбираем мужские часы 2007

Выбираем мужские часы 2007
В Париже ведущими дизайнерами представлена новая коллекция мужских часов 2007. П... Читать дальше...
Как женщине достигнуть успеха в переговорах

Как женщине достигнуть успеха в переговорах
Вопреки устоявшемуся мнению, если женщина по собственной инициативе демонстрируе... Читать дальше...


09.07.2008 17:42:45

это правильно - простить и отпустить!!!

мы всегда должны прощать всё и всем,если чего-то сделалось,это было нужно  кому-то когда-то в определённое время и место,по просту - эта наша судьба сделала такое испытания,чтоб мы смогли набраться опыта и этого больше не смогло повториться,хотя.. многие "любят" наступать на те же грабли.

оставаться опять с человеком,который сделал осадок,можно сказать на всю жизнь,хоть и простили,но разбитое карыто не склеешь,легче купить новое!



29.01.2010 16:31:11
Что за ерунда, в одну реку дважды нельзя и т.д. Второй избранник или избранница могут оказаться еще хлеще первых!  А вот масса примеров когда люди расставались на год на 2 года, а потом всю жизнь жили рожали детей и т.д. Если хочется вернуться или вернуть отношения, возвращайте!!! Потому что если бы Вам на самом деле было ооочень плохо в отношениях, Вы даже такой вариант как возвращение рассматривать не будете! Тем более очень хороший урок людям расстающимся, как правило отрезвляет, и ошибок уже таких стараешься не допускать!


10.02.2010 13:34:27
очень просто давать советы и решать чужие проблемы. у меня тоже сейчас такая ситуация, когда надо решить простить или нет? очень тяжело.жизненный опыт есть, мне 30 лет, расставания уже были,это второй брак. первый распался 8 лет назад.и вроде бы казалось, что вот оно счастье мне привалило, а нет... как поступить не знаю, человека этого я люблю, но очень боюсь, что он мне сможет сделать еще раз больно.советов наслушалась столько, что голова кругом... но решать-то мне и жить дальше мне... хочется поступить правильно, но что является верным решением не понятно.


15.02.2010 20:42:47
В одну реку нельзя зайти дважды ....полностью с этим согласно .Если мы возвращаемся к старым отношениям они будут другими лучше или хуже но другими ,каждый из этого раставания извлекет свои уроки 


11.09.2010 21:43:04

я прощала...как оказалось,зря. буквально через несколько месяцев все стало как раньше,потом-еще хуже. и хоть был уже на то время ребенок,я ушла во второй раз.  не жалею...

 



09.11.2010 13:47:35
все проблемы от того что мы не можем сесть и поговорить обо всех проблемах не устраивающих нас друг в друге...мы сели поговорили с большим трудом нам дался этот разговор,но мы справились!и теперь при их возникновении мы знаем как бороться...
девчата мы все не идеальны,но 2 шанс иногда нам самим нужнее !!!


30.12.2010 09:04:59
Все так, но как пережить! Тяжело!  А вдруг на всю жизнь одной!
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:


Вас приветствует yayaya.ru! Размещение рекламы         Правила использования материалов журнала
Мода, красота, женские истории от журнала ЯЯЯ
Новости моды, светские события от журнала ЯЯЯ
Отправить письмо в редакцию журнала ЯЯЯ
Сообщить об ошибке на этой странице