Женский журнал ЯЯЯ
 
Имя:  Пароль: 
Регистрация
Зачем регистрироваться?
Забыли пароль?



Поиск по сайту: Как искать?   

ЯЯЯ (главная страница) :: Женские истории :: Заговор

Заговор

- рассказы наших читателей
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Мне плохо. Грусть, тоска по любимому мужчине, который ушёл от меня и вернулся в свою семью – порой невыносимы. Расставание было тяжёлым: со слезами, с прощальным поцелуем, со словами: «не забывай», «не забуду», «прости», «да что ты, не за что, это ты прости», «любил, люблю и буду любить» и т.д. Горе моё было безмерно, и думала я о нём (о мужчине) постоянно.


© Женский журнал ЯЯЯ. При цитировании ссылка на журнал www.yayaya.ru обязательна!
Вскоре обнаружила, что не могу произносить про себя и вслух его имя. Не потому, что дала слово не произносить, а просто не могу и всё. Как заслон какой-то или преграда становятся на пути несчастных шести букв.
Я использовала разные способы ухода от такого настроения, но не получалось избавиться от щемящей боли в сердце, от осознания, что я сейчас не живу, а просто существую ради родных и близких.
Так было на протяжении трёх лет, пока я не рассказала эту "страшную тайну" коллеге по работе. Одним словом, не дождавшись результата поговорки "Время лечит", я пожаловалась ей на свою судьбу, на одиночество, на безбудущность на личном фронте.
И вот, жалея и сострадая (может быть даже искренно), коллега решила утешить меня следующим образом. Она принесла из дома листок, на котором были написаны слова заговора от мучений по ушедшему (бросившему) меня человеку. Текст заговора сам по себе очень простой. Но … Произносить слова нужно непременно сидя на унитазе (на горшке, короче), и используя его по большой нужде, проговаривать последнюю фразу заговора, чётко называя вслух имя любимого мужчины.
Теоретически, когда коллега это рассказала, я восприняла инструкцию с улыбкой, лёгким недоверием, но с пониманием и благодарностью сочувствующей мне. А вот практически, в этот же вечер, сидя в туалете с инструкцией по применению заговора, у меня уже не было ни улыбки, ни лёгкого, ни тяжёлого недоверия, не было ничего. Потому что, произнеся основные слова заговора и дойдя до того момента, когда я должна назвать имя моего несостоявшегося счастья, то есть обидчика моего, я вдруг поняла, что не могу произнести его имени, во-первых, потому, что это нарушило бы обет молчания из-за той боли, которую я испытываю до сих пор, а во-вторых, потому что ситуация показалась мне ужасно смешной. Я не удержалась и рассмеялась вслух.
Заговор на любимого
- Извините. Сейчас будет всё по серьезному, - сказала я себе.
И начала снова тихо повторять слова заговора, иногда подглядывая в заветную бумажку. Дойдя до места произнесения имени, на меня ни с того, ни с сего напал истерический хохот: я просто представила себе себя.
Взрослая женщина с высшим образованием, работающая в солидной строительной фирме, мать двоих взрослых дочерей, бывшая жена профессора этики (сидящего, кстати, за стеной, в своём кабинете, так как материальные условия не позволяют разъехаться и жить врозь) сидит на унитазе и самым серьёзным образом пытается морально и физически помочь себе выйти из создавшегося положения, а, именно, пытается сделать так, чтобы совсем забыть любимого мужчину и не страдать больше.
В общем, закончилось всё по принципу "хотела как лучше, а получилось как всегда". Три дня я мужественно пыталась перебороть себя. Много ела, чтобы лишний раз зайти в туалет; ловила момент, когда нужно произносить имя мужчины во время произнесения заговора (из-за этого напряжения физиологический процесс становился мучительным и каким-то неестественным); старалась выучить текст наизусть. Имени его я произнести так и не смогла.
Последний раз, зайдя в туалет и приготовившись к очередному сеансу, вдруг легко послала своего любимого мужчину очень далеко, разорвала бумажку с заговором и испытала естественное облегчение. Вот тогда-то у меня опять появилась улыбка. Правда, неизвестно по какой причине…

Татьяна Зимбули

Добавить в закладки: 

Помада и румяна. Выбираем розовый 2007Помада и румяна. Выбираем розовый 2007
Розовая гамма добавит свежести любому лицу. В этом сезоне модными являются клубн... Читать дальше...
Карина, 34 годаКарина, 34 года
Эта история о том, как Карина прожгла свои лучшие годы, надеясь на одобрение мат... Читать дальше...
Самое модное постельное белье 2007

Самое модное постельное белье 2007
Самое модное постельное белье 2007 года создается из натуральных тканей и практи... Читать дальше...
Выбираем мужские часы 2007

Выбираем мужские часы 2007
В Париже ведущими дизайнерами представлена новая коллекция мужских часов 2007. П... Читать дальше...
Как женщине достигнуть успеха в переговорах

Как женщине достигнуть успеха в переговорах
Вопреки устоявшемуся мнению, если женщина по собственной инициативе демонстрируе... Читать дальше...


22.05.2007 12:09:21
мне очень понравилось


20.06.2007 13:58:30
полный бред.а я бы боролась за него дальше.надежда умирает последней


02.07.2007 16:23:47
приколно но нет основних слов чтобы помоч остольным с такой же проблемой


17.07.2007 00:17:35

мне кажется, важен сам настрой человека,а не слова..

 



17.08.2007 22:04:52
текст заговора нужно было написать)))


17.08.2007 22:05:10
текст заговора нужно было написать)))


30.08.2007 01:44:31
прочла .сочувствую .но не одобряю.на чужом .своё не построишь.ведь он был женат и ушол к семье. надо думать не только осебе. бумеранг всегда возвращается.


22.10.2007 21:51:57
Да как толька женщинам не приходится страдать.А я считаю ушол, значит так должно быть на нём свет клином не сашолся,а тебе просто нужна собратся и подумать о детях дороже детей и родителей нет не кого на свете.Время лечит.
Kljaksa
Дейс Катерина
Дейс Катерина
26.10.2007 10:35:38
Я бы не сказала что это ерунда, если поверить во что то очень то это помагает! каждый справляется с горем как может!
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:


Вас приветствует yayaya.ru! Размещение рекламы         Правила использования материалов журнала
Мода, красота, женские истории от журнала ЯЯЯ
Новости моды, светские события от журнала ЯЯЯ
Отправить письмо в редакцию журнала ЯЯЯ
Сообщить об ошибке на этой странице