Женский журнал ЯЯЯ
 
Имя:  Пароль: 
Регистрация
Зачем регистрироваться?
Забыли пароль?



Поиск по сайту: Как искать?   

ЯЯЯ (главная страница) :: Ювелирные украшения :: Астрология и ювелирные украшения

Астрология и ювелирные украшения

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

У астрологов насчет драгоценностей есть свое мнение: они советуют владельцам украшений прислушаться к себе, прежде чем бросаться в пучину модных течений. Советы интуиции еще никогда не были лишними. А уж в таком деле, как выбор драгоценностей, просто необходимо очень внимательно прислушиваться к внутреннему голосу.


© Женский журнал ЯЯЯ. При цитировании ссылка на журнал www.yayaya.ru обязательна!
Астрологическое кольцо
С давних пор подмечено, что человеку нравится именно тот минерал или металл, который является проводником ведущей или самой сильной планеты его гороскопа (хотя он об этом может и не знать).
Поэтому, если вы надеваете украшение в первый раз, прислушайтесь к себе - насколько комфортно вы чувствуете себя.
Впрочем, несколько несложных и общих правил стоит усвоить перед тем, как вы переступите порог ювелирного магазина.


ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО? 
Ответ на этот вопрос лежит не в области финансов, а в сфере стихий и энергий. При ношении любого украшения из золота или серебра необходимо знать, что золото, являющееся металлом Солнца, аккумулирует энергию, придает человеку энергичность, активизирует его, а серебро, являющееся металлом Луны, наоборот, рассеивает энергию, действует успокаивающе.
Солнце и золото Солнце и золото
Поэтому чрезмерно активным людям, склонным к агрессии или неадекватным бурным реакциям, следует воздержаться от золота. А вот тем, кому необходимо набраться решимости и вообще недостает жизненной активности, напротив, лучше заменить серебро на солнечный металл.
Луна и серебро Луна и серебро


НЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, А РАДИ ПОЛЬЗЫ 
Астрологи уверяют, что ювелирные украшения можно использовать не только для того, чтобы подчеркнуть красоту, но и чтобы скорректировать ход событий, подтолкнуть или задержать ситуацию. Ими можно даже излечивать непонятные недуги.
Астрологическое кольцо
В древности украшения служили не столько для красоты, сколько выполняли роль оберегов
Можно отнестись к этому утверждению с иронией, но прежде чем отмахиваться от астрологических советов, вспомните, что в древности украшения служили не столько для красоты, сколько выполняли роль оберегов. И наши предки не сетовали на то, что правильно подобранные кольца и браслеты плохо защищают их от невзгод.
Серьги, ободки, гребни, заколки - традиционные украшения для головы. В астрологическом понимании голова - это зона правления Овна. Так вот, украшениями можно бороться с таким злом, как головная боль. Определить ее истинную причину подчас невозможно, но прежде чем глотать таблетки, вспомните, какие серьги или заколки вы выбрали сегодня?
Камень Овна
Надо сказать, что головные боли связаны с нашей активностью, инициативой. Возможно, недостаток активности - пассивность может вызывать головные боли. Тогда на помощь должны прийти золото и бриллиант - металл солнца и камень Овна. Если же вы человек деятельный и чересчур инициативный, то головные боли могут говорить об излишней энергии Марса. Украшения из серебра и меди с аметистом, сердоликом, малахитом повернут воинственную энергию в мирное русло.
Браслет с аметистом
Браслет с аметистом
Кольцо с аквамарином
Кольцо с аквамарином
Кольцо с малахитом
Кольцо с малахитом
Колье, цепочки на шее с камнями Луны и Венеры помогут гармонизировать энергетику человека, дать силы и способность любить, радоваться жизни, скорректировать материальные потребности и духовные возможности. Шея - это сфера влияния Тельца, а этот знак, как никакой другой, знает толк в радостях земной жизни. Помогите ему открыть их для вас.
Браслеты, часы, цепочки на руках - ода Близнецам. Внимание, уделенное этому знаку, дает умение общаться, улучшает логическое и аналитическое мышление, помогает шутя перерабатывать большие объемы информации. Близнецы дарят легкость, веселость, умение торговать.


ЛАДОНИ И ПАЛЬЦЫ НАХОДЯТСЯ ПОД ВЛИЯНИЕМ САМОГО МИСТИЧЕСКОГО ЗНАКА — СКОРПИОНА 
Кулоны, броши, заколки для галстука - эти украшения работают под знаками Рака и Льва. Вы задумывались о том, почему большинство оберегов принято носить на цепочке на шее? К украшениям, соприкасающимся с сердечной чакрой, нужно относиться очень серьезно. Даже если вы не придаете этому слишком большого значения, любой кулон служит вам оберегом. Такой амулет дает защиту, оберегает от злых языков и мыслей, дает силу в любви, удаче, привлекает успех. И броши, к счастью, вновь вошедшие в моду, тоже являются не просто красивыми украшениями, но и верными защитниками своих хозяев.
Астрологическое кольцо
Ремни, пояса, декоративные пуговицы на талии, пряжки - ну кто о них думает всерьез? А зря. Зоны талии и живота находятся под влиянием Девы и Весов. А те, в свою очередь, ответственны за гармонию в браке и в отношениях. Способствуют деловитости и исполнительности.
Чем украсить наши ручки? Конечно кольцами! А между тем ладони и пальцы находятся под влиянием самого мистического знака - Скорпиона. История знает немало примеров, когда именно кольца-талисманы меняли судьбы и предвещали значительные события.
Украшения для ног совсем недавно вошли в обиход. Тоненькая цепочка на щиколотке или щегольское колечко на большом пальце ноги - на это рискнет не каждый. А вы попробуйте, знаете что будет? Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы обещают подарить исполнение планов на будущее, воплощение в жизнь несбыточных надежд, привлечение друзей и единомышленников.


Ювелир Fashion

Добавить в закладки: 

ЖемчугЖемчуг
Англичане решили поспорить с лозунгом «Бриллианты – лучшие друзья девушек!». Рек... Читать дальше...
Уловки ювелировУловки ювелиров
Топаз - один из самых распространенных и популярных ювелирных камней. С глубокой... Читать дальше...
Цепочки и бусы ... скрывают возрастЦепочки и бусы ... скрывают возраст
Вы мужественно вынесли себе приговор: короткая шея? Запоминайте: ее визуально уд... Читать дальше...
ТопазыТопазы
Топаз - один из самых распространенных и популярных ювелирных камней. С глубокой... Читать дальше...
Самое модное постельное белье 2007

Самое модное постельное белье 2007
Самое модное постельное белье 2007 года создается из натуральных тканей и практи... Читать дальше...
Выбираем мужские часы 2007

Выбираем мужские часы 2007
В Париже ведущими дизайнерами представлена новая коллекция мужских часов 2007. П... Читать дальше...
Как женщине достигнуть успеха в переговорах

Как женщине достигнуть успеха в переговорах
Вопреки устоявшемуся мнению, если женщина по собственной инициативе демонстрируе... Читать дальше...


23.08.2007 10:29:48

Всем Приве! Сайт Нормальный.

     "Зайдите, посмотрите.

Свое мнение напишите!" 



19.12.2008 21:03:29
очень полезный


12.04.2010 16:56:44
хорошая статья


12.04.2010 16:57:14
а нельзя ли посмотреть астрологию?
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:


Вас приветствует yayaya.ru! Размещение рекламы         Правила использования материалов журнала
Мода, красота, женские истории от журнала ЯЯЯ
Новости моды, светские события от журнала ЯЯЯ
Отправить письмо в редакцию журнала ЯЯЯ
Сообщить об ошибке на этой странице